Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо убрать строительный мусор рядом с домом 68 улицы Николая Чумичова (50.605806° 36.596635°).

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 586538
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 30 Окт 2022 19:28
Запланировано до: 27 Янв 2023 12:00
Крайний срок:  27 Янв 2023 12:00
На доработке: 30 Ноя 2022 15:24
Закрыто:  30 Ноя 2022 15:26

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
25 Янв 2024 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По состоянию на 30.11.2022 г. все замечания устранены. 

30 Ноя 2022 15:26

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Сообщаем, что данные плиты принадлежат подрядной организации, осуществлявшей ремонт фасада дома 68 по ул. Н. Чумичова. В настоящее время данная организация ведет работы за пределами города, в связи с чем вывезти плиты не представляется возможным. 

Дополнительно проинформируем до 20.01.2023 г.

28 Ноя 2022 16:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×