Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В Белгороде в районе дома №31 по ул. Николая Чумичова необходимо привести изображение информационного дорожного знака 6.4. Парковка (парковочное место) к требованию ГОСТа, удалить с его изображения белую стрелку непредусмотренную дорожными стандартами для дорожных знаков. Установить информационный знак 6.4. Парковка (парковочное место) со знаком дополнительной информации (табличкой) 8.3.1 «Направление действия».

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 586625
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Дорожные знаки
Опубликовано: 28 Окт 2022 11:17
Крайний срок:  27 Ноя 2022 11:17
Закрыто:  02 Дек 2022 14:12

Справедливый Дмитрий

Хорошо. Будем ждать.
02 Дек 2022 14:47

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Сообщаем, что на участке дороги в районе дома 31 по улице Николая Чумичова, будут выполнены работы по приведению в соответствие информационного дорожного знака  6.4 "Парковка"  в следующем году, и внесению изменения в проект организации дорожного движения. 

02 Дек 2022 14:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×