Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Строящиеся жители частных домов вывозят строительный мусор в мешках и сбрасывают в лес в указанное место на карте ( см фото).

ПРОШУ СРОЧНО ПРИНЯТЬ МЕРЫ!!!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 586741
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 30 Окт 2022 21:49
Крайний срок:  29 Ноя 2022 21:49
Закрыто:  11 Ноя 2022 10:05

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы выполнены! Замечания устранены.

11 Ноя 2022 10:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×