Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Ямы и выбоины на тротуарах Решение подтверждено
Необходимо восстановить и выровнять плитку на тротуаре рядом с домом 58Б проспекта Богдана Хмельницкого (50.60492° 36.580919°).
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
-
Модерация
02 ноября 2022 года 11:16 -
В работе
c 02 ноября 2022 года
-
Ожидает подтверждения
- Решено
05 декабря 2022 года
Сообщение №: 587302
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Отрицательно
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 02 Ноя 2022 10:27
Крайний срок: 02 Дек 2022 10:27
Закрыто: 05 Дек 2022 09:19
Крайний срок: 02 Дек 2022 10:27
Закрыто: 05 Дек 2022 09:19
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Дмитрий
Добрый день! Работы выполнены или в какой срок будут выполнены?
08 Май 2023 13:59
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Добрый день! Сообщаем, что ремонт тротуара будет включен в 2023 г. при выделении дополнительного финансирования.
05 Дек 2022 09:19