Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо очистить от мусора трубу и фасад дома 86 проспекта Богдана Хмельницкого.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 587415
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 03 Ноя 2022 09:09
Крайний срок:  13 Ноя 2022 09:09
Закрыто:  10 Ноя 2022 15:38

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
27 Янв 2024 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По состоянию на 10.11.2022 года замечания устранены.

10 Ноя 2022 15:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×