Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо зачистить от мусора столбы, а также покрасить и закрепить к столбам шкафы рядом с домом 134А проспекта Богдана Хмельницкого (50.628724° 36.574894°).

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 587567
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 05 Ноя 2022 19:27
Крайний срок:  15 Ноя 2022 19:27
Закрыто:  16 Фев 2023 22:00

Дмитрий

Добрый день! Срок до 30.04.2023 прошел. Работы выполнены?

28 Апр 2023 18:03

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Поверхность указанной опоры от рекламы и граффити очищена, покраска распредкоробки планируется выполнить эксплуатирующей организацией БЭС филиала ПАО "Россети Центр"-"Белгородэнерго" при наступлении благоприятных погодных условий до 30.04.2023 г.

27 Фев 2023 16:39

Дмитрий

Здравствуйте! Ориентировочные сроки устранения нарушений или информирования укажете здесь или только через новое обращение?

24 Фев 2023 22:51

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте! Информация передана в профильные службы для организации работ на данном участке

16 Фев 2023 21:58

Дмитрий

Добрый день! Скоро сообщения без ответов станут обращениями с ответами.

30 Янв 2023 11:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×