Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо в очередной раз зачистить и отмыть от мусора и надписей рекламный стенд рядом с домом 152 проспекта Богдана Хмельницкого (50.631905° 36.57429°).

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 587569
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 05 Ноя 2022 19:32
Крайний срок:  15 Ноя 2022 19:32
Закрыто:  14 Ноя 2022 11:07

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы выполнены! Замечания устранены!

14 Ноя 2022 11:06

Прикрепленные файлы:
5659-чс.pdf 174,6 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×