Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Незаконная наружная реклама  Решение подтверждено

Необходимо демонтировать незаконную рекламу со столба рядом с домом 77 улицы Николая Чумичова (50.606782° 36.595116°).

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 587690
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружная реклама
Опубликовано: 07 Ноя 2022 10:30
Крайний срок:  07 Дек 2022 10:30
Закрыто:  11 Ноя 2022 10:10

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
28 Янв 2024 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы выполнены! Замечания устранены.

11 Ноя 2022 10:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×