Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Большая куча сухих веток, травы и листьев лежит вдоль дороги на повороте от ул. Свердлова к пер. 1-й Ямской. Необходимо убрать и вывезти.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 587708
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: Валуйский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 07 Ноя 2022 16:23
Крайний срок:  17 Ноя 2022 16:23
Закрыто:  14 Ноя 2022 16:38

Ответственный Администрация Валуйского городского округа

Добрый день, Роман. В настоящее время администрацией Валуйского городского округа направлена информация в МБУ «Валуйское благоустройство» о скоплении большого количества сухих веток, травы и листьев на указанном участке. Администрацией Валуйского городского округа определн срок ликвидации места несанкционированного скопления ТКО на IV квартал 2022 года при наличии благоприятных погодных условий.

14 Ноя 2022 16:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×