Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:


Необходимо осуществить санитарную подрезку деревьев.

В проезде по улицы Садовая к дому Садовая 3а, частично обломанные ветки свисают над дорогой, над тротуаром, что создаёт угрозу здоровью пешеходов, а также может причинить имущественный ущерб транспорту.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 587748
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание клумб и газонов
Опубликовано: 18 Апр 2023 15:12
Крайний срок:  19 Фев 2024 17:07
На доработке: 09 Фев 2024 17:07
Закрыто:  16 Фев 2024 15:55

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. В связи с большой загруженностью работы по валке дерева по вышеуказанному адресу будут выполнены до 02.09.2024г. Приносим извинения за неудобства. 

03 Июл 2024 16:51

Модератор Елена

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.1 «Установленный в ответе срок решения проблемы не наступил» Единых правил модерации.

25 Июн 2024 09:11

Шафорост Владимир Владимирович

Проблема осталась на том же месте, .что и год назад.
25 Июн 2024 08:43

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. МБУ  "Белгорблагоустройство", к сожалению, не удается выполнить работы в обещанный срок. В связи с подготовкой города к празднованию Дня Труда, Светлой Пасхи и Дня Победы, работы по обрезке вывозу веток деревьев будут выполнены в срок до 01.07.2024 года. Приносим извинения за неудобства. 

25 Апр 2024 12:16

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. В связи с большим объемом работ и загруженностью МБУ "Белгорблагоустройство", работы будут выполнены до 03.05.24г. Приносим извинения за неудобства. 

25 Мар 2024 13:07

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы по обрезке и валке деревьев по указанному адресу будут выполнены в 1 квартале 2024 года., в связи с большим объмом работ. 

Дополнительно проинформируем Вас до 30.03.2024 г.

16 Фев 2024 15:54

Шафорост Владимир Владимирович

Проблема не устранена! В проезде по прежнему свисает огромная надломаная ветка, причем над пешеходной дорожкой!
09 Фев 2024 16:57

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! В связи с большим объемом работ по валке и обрезке деревьев, а также подготовкой города к празднованию Нового 2024 года, работы по обрезке деревьев по указанному адресу будут выполнены в 1 квартале 2024 года.

28 Дек 2023 12:07

Модератор Елена

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.1 «Установленный в ответе срок решения проблемы не наступил» Единых правил модерации.

01 Дек 2023 14:03

Шафорост Владимир Владимирович

Работы не проведены.
01 Дек 2023 13:14

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы по обрезке и вывозу веток деревьев по указанному адресу будут выполнены в текущем году в срок до 30.12.2023 года.

24 Июл 2023 10:28

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте, Владимир Владимирович! Повторно уведомили  МБУ "Управление Белгорблагоустройство"  об исполнении работ на указанном участке. Телефон центральной диспетчерской службы (4722) 27-02-91.  Дополнительно сообщим Вам об исполнении

08 Июн 2023 11:47

Шафорост Владимир Владимирович

Добрый день, прошел еще месяц. Ситуация только ухудшилась,   с деревьев свисают уже надломанные ветки.  наверное ждем, ущерба авто, которые стоят вдоль дороги, или вреда здоровью гражданам, которые проходят под надломанными ветвями)

31 Май 2023 16:10

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте, Владимир Владимирович! Направлена заявка для организации работ  в МБУ "Управление Белгорблагоустройство"  Телефон центральной диспетчерской службы (4722) 27-02-91.  Дополнительно сообщим Вам об исполнении

04 Май 2023 11:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×