Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо восстановить и выровнять плитку и бордюр рядом с домом 127 проспекта Богдана Хмельницкого (50.611522° 36.57817°).

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 588236
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 11 Ноя 2022 11:20
Крайний срок:  21 Ноя 2022 11:20
Закрыто:  22 Ноя 2022 09:19

Дмитрий

Добрый день! Работы выполнены или направить новое обращение?

27 Апр 2023 19:17

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Сообщаем, что ремонт тротуара планируется выполнить в 2023 году.

22 Ноя 2022 09:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×