Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Белгорблагоустройство не обкашивает траву на закреплённой за ними территории. А именно: вокруг котельной, на межквартальном проезде от Шумилова,18 до Шумилова,2; автостоянки: Газовиков,11-Газовиков,9; Газовиков,5-Шумилова,2.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 588432
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание клумб и газонов
Опубликовано: 07 Июн 2024 10:31
Крайний срок:  17 Июн 2024 10:31
Закрыто:  14 Июн 2024 15:59

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

 Здравствуйте. В связи с большим объемом работ и загруженностью МБУ "Белгорблагоустройство", работы будут выполнены до 11.07.24г. Приносим извинения за неудобства.


14 Июн 2024 15:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×