Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В Белгороде, на перекрёстке проспекте Славы и ул. Вокзальная в районе дома №2 по ул. Вокзальная присутствует пешеходный, но отсутствует транспортный светофор. Необходимо его установить т. к. данный перекрёсток с других сторон оборудован светофорами и является регулируемым.

Под светофором, для информирования водителей, также необходимо установить две информационные секции с силуэтами пешеходов налево и направо т. к. в настоящее время на данном перекрёстке режим работы светофоров допускает попутное одновременное движение пешеходов и автомобилей.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 588793
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Светофоры
Опубликовано: 23 Ноя 2022 11:52
Крайний срок:  03 Дек 2022 11:52
Закрыто:  02 Дек 2022 12:35

Справедливый Дмитрий

В таком случае необходимо демонтировать светофор для пешеходов, потому что нельзя быть немножко "беремменным" и установив светофор для пешеходов не установить светофор для транспортных средств, считая данный выезд - выездом со второстепенной дороги.
02 Дек 2022 13:06

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Сообщаем, что установка светофора на данном участке дороги не предусмотрено.  Так как  при выезде с второстепенной (или прилегающей территории)  автомобильной дороги на главную, водитель обязан уступить дорогу пешеходам и автомобильному потоку, после чего убедивший  в безопасности  продолжить  движение.

02 Дек 2022 12:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×