Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Разбитый лежачий полицейский

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 588924
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Искусственные неровности
Опубликовано: 16 Ноя 2022 16:21
Крайний срок:  16 Дек 2022 16:21
Закрыто:  22 Дек 2022 15:35

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Для проработки вопроса необходим выезд на данный объект. При подтверждении дефекта и после определения причины его возникновения будет принято решение о его устранении при наступлении благоприятных погодных условий. 

22 Дек 2022 15:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×