Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Около подъезда дома свалки мусора. Дом оборудован мусоропроводом. Прошу установить таблички о недопущении свалки мусора, и о том как пользоваться мусоропроводом.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 589001
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 29 Янв 2023 11:57
Крайний срок:  28 Фев 2023 11:57
Закрыто:  31 Янв 2023 15:13

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Михаил Сергеевич.

Ваше обращение рассмотрено комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района.

По результатам рассмотрения сообщаем следующее.


По данному адресу объявление размещено, так же работы по наведению санитарного порядка выполнены.


31 Янв 2023 15:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×