Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

После дождя из‑за “провалов„ на тротуаре образуется гигантская лужа

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 589042
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 12 Май 2023 14:46
Крайний срок:  03 Апр 2024 14:17
На доработке: 04 Мар 2024 14:17
Закрыто:  05 Апр 2024 17:28

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. Работы по ремонту плиточного покрытия будут произведены после определения подрядной организации и  заключения контракта. Ориентировочный срок до 16.07.2024г. Приносим извинения за неудобства. 

05 Апр 2024 17:27

Евгений

Это позор в центре города
04 Мар 2024 14:07

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Финансирование на строительство, реконструкцию и капитальный ремонт объектов городского округа «Город Белгород» на 2023 не выделено. Вопрос ремонта тротуара на вышеуказанной территории будет рассмотрен в 2024 году при условии подтверждения источника финансирования.

26 Окт 2023 14:14

Евгений

А воз и ныне там

09 Окт 2023 09:56

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте, Евгений! Заявка в работе у профильных ведомств. По результату отработки проинформируем Вас дополнительно. Спасибо, что обращайте внимание на состояние территорий города!

13 Июн 2023 12:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×