Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Отсутствие твёрдого дорожного покрытия на дорогах в микрорайонах ИЖС Решение подтверждено
Мы, жители м-на Престижный, п. Дубовое, просим вашей помощи, решить нашу многолетнюю проблему, в нашем микрорайоне нет дороги. После дождя по грязи проехать никаким видом транспорта невозможно. Это очень усложняет нам жизнь, после дождя нам приходится идти пешком в резиновых сапогах до асфальтированного участка дорог по улице Широкая п. Дубовое, чтобы дальше осуществить проезд до работы, а также отвезти детей в школу и сад. В наш микрорайон не может проехать скорая помощь. Во время и после дождя, снега мы остаёмся отрезанными от мира. Очень просим Вас, вникнуть в нашу проблему и произвести засыпку дорогу щебнем. Надеемся и ждём от Вас положительного результата.
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
23 сентября 2019 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Район: Белгородский
- Тематика: Дорога в микрорайонах ИЖС , Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Крайний срок: 06 Окт 2019 09:18
Закрыто: 23 Сен 2019 09:27