Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо в очередной раз отмыть от надписей информационные стенды рядом с домом 71 проспекта Богдана Хмельницкого (50.594802° 36.579136°). В случае переноса устранения нарушений на весенне-летний период 2023 года сообщение будет перенаправлено обращением с целью представления информации, что подразумевается под “неблагоприятными„ погодными условиями при текущей плюсовой температуре воздуха.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 589140
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 18 Ноя 2022 10:12
Крайний срок:  28 Ноя 2022 10:12
Закрыто:  05 Дек 2022 09:48

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
03 Фев 2024 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы выполнены! Замечания устранены.

05 Дек 2022 09:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×