Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо восстановить и выровнять все плиты вокруг дома 38 Народного бульвара (50.599761° 36.598535°).

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 589585
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 21 Ноя 2022 16:08
Крайний срок:  16 Фев 2023 09:22
На доработке: 06 Фев 2023 09:22
Закрыто:  10 Фев 2023 11:19

Дмитрий

Добрый день! Ориентировочные сроки укажете здесь или надо направить новое обращение?

25 Фев 2023 11:09

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Сообщаем вам, что направлено письмо в КИЗО о передаче объекта на обслуживание и содержание МБУ «Управление Белгорблагоустройство». После этой процедуры мы выполним надлежащие работы.

10 Фев 2023 11:18

Дмитрий

Добрый день! Работы выполнены неудовлетворительно и не полностью. Устранить до 01.05.2023.

05 Фев 2023 12:28

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По состоянию на 23.01.2023 г. работы подпорной стены выполнены силами МБУ "УБГБ", фото прилагается.

02 Фев 2023 09:53

Дмитрий

Добрый день! Скоро сообщения без ответов станут обращениями с ответами.

30 Янв 2023 11:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×