Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо закрасить или отмыть от надписей фасад дома 165 улицы Победы.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 589987
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 24 Ноя 2022 12:04
Запланировано до: 23 Дек 2022 12:00
Крайний срок:  23 Дек 2022 12:00
На доработке: 16 Дек 2022 16:28
Закрыто:  16 Дек 2022 16:30

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По состоянию на 02.05.2023 г граффити удалены.

02 Май 2023 14:43

Дмитрий

Добрый день! Срок до 30.04.2023 прошел. Работы выполнены?

28 Апр 2023 18:02

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! В связи с низкой температурой окружающей среды, что неблагоприятно влияет на нанесение лакокрасочных материалов и работы с плиточным клеем, УК ООО "ЖЭК "Свой дом" обязуется провести работы по удалению граффити и восстановлению плитки в срок до 30.04.2023 г.

16 Дек 2022 16:29

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Сообщаем, что в управляющую компанию направлено письмо с просьбой отработать обращение. 

Дополнительно проинформируем до 16.12.2022 г.

01 Дек 2022 11:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×