Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо в очередной раз отмыть от мусора и закрасить надписи на фасаде дома 1А улицы Гостёнской.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 590061
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 25 Ноя 2022 09:35
Запланировано до: 26 Дек 2022 12:00
Крайний срок:  26 Дек 2022 12:00
На доработке: 08 Дек 2022 10:04
Закрыто:  08 Дек 2022 10:06

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
06 Фев 2024 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По состояния на 30.03.2023 г, нарушения устранены.


30 Мар 2023 12:46

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! В связи с неблагоприятными погодными условиями и низкой температурой окружающей среды (менее +5 градусов по Цельсию) собственник строения 1а обязуется закрасить граффити в срок до 31.03.2023 г.
Дополнительно сообщаем, что на фасаде дома указанного в обращении отсутствуют реклама наркотических веществ и экстремистские материалы. 


08 Дек 2022 10:05

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы будут проведены собственником в срок до 18.12.2022 г.

05 Дек 2022 17:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×