Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо отмыть от мусора и закрасить надписи на фасаде дома 28 улицы Чапаева.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 590070
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 25 Ноя 2022 09:54
Крайний срок:  05 Дек 2022 09:54
Закрыто:  05 Дек 2022 14:20

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
06 Фев 2024 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По существу обращения сообщаем следующее.

По состоянию на 05.12.2022 г. силами ООО ЖЭК «Свой дом» недостатки устранены. 

05 Дек 2022 14:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×