Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо очистить от мусора фасад, а также закрасить надписи на дверях и фасаде дома 3 улицы Гостёнской.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 590321
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 28 Ноя 2022 09:36
Крайний срок:  08 Дек 2022 09:36
Закрыто:  07 Дек 2022 12:27

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
07 Фев 2024 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы выполнены! Замечания устранены.

15 Дек 2022 12:06

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы будут выполнены до 18.12.2022 г. в связи с низкой температурой окружающей среды для нанесения лакокрасочных материалов на бетонное покрытие (менее +5 градусов по Цельсию).

07 Дек 2022 12:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×