Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо закрасить надписи на шкафу и плитах рядом с домом 4 улицы Озембловского (50.597185° 36.57571°).

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 590330
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 28 Ноя 2022 10:07
Крайний срок:  08 Дек 2022 10:07
Закрыто:  07 Дек 2022 14:12

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
07 Фев 2024 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы выполнены! Замечания устранены.

14 Дек 2022 16:22

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Сообщаем, что из-за низкой температурой окружающей среды для нанесения лакокрасочных материалов на бетонное покрытие (менее +5 градусов по Цельсию) работы будут выполнены до 18.12.2022 г.

07 Дек 2022 14:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×