Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

просьба пояснить почему парковочный карман на вроде как если верить кадастровым картам занят ограничителями для парковки?

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 590367
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 28 Ноя 2022 15:36
Крайний срок:  18 Дек 2022 11:42
На доработке: 08 Дек 2022 11:42
Закрыто:  09 Дек 2022 14:25

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Ограждения отсутствуют на указанной парковке. 

23 Дек 2022 10:04

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! В настоящее время уточняется балансодержатель парковочного столбика. О результатах сообщим в срок до 29.12.2022 г. 

09 Дек 2022 14:24

Брют Сергей Иванович

Вы оперативно рассматриваете вопросы отсюда теперь там столбик а заборные замки уже ликвидированы . теперь требуется демонтировать столбик

08 Дек 2022 11:28

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Представленный на фото парковочный барьер не выявлен на указанной территории. Просим Вас указать точное расположение парковочных барьеров с фотофиксацией и привязкой к координатам. 

08 Дек 2022 09:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×