Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

улица Победы, 83в, Белгород. Открытыми они будут круглый год с десяти часов утра до девяти или десяти часов вечера, сообщили в пресс-службе городской администрации. Уборку помещений закрепили за сотрудниками Белгорблагоустройства.

  • Что происходит по факту почти каждый раз когда волей судьбы нужно посетить данное заведение. вчера 27.11.22 в 20 часов 58 минут наблюдает уже раз 10-тый следующую картину. на дверях написано тех причины тех проблемы и туалет закрыт. хоть в штаны ходи. далее на заднем фоне 2 сотрудника уже на старте домой как я понимаю. как вижу ситуацию я . если туалет будет работать до 22–00 как указано , его еще нужно будет обслужить , помыть, итд итп и в 23–00 условно только сотрудник сможет отбыть домой. так я понимаю не устраивает. отсюда в 20–00 к примеру все помыли все обслужили. в 20–40 разместили тех проблемы и в 21–00 можно стартовать домой. Я как уже обычно и привычно проследовал в ТЦ Линия где и справил нужду в туалете там благо все работает но дальше . На обратном пути это было 21–15 фото №3-4 уже таблички о тех проблеме не было как не было и сотрудников на заднем плане а туалет в 21–15 который должен работать до 22–00 в выходные дни уже увы не работал . К чему все это . вы либо смените график либо работайте как указано! если людям сложно создайте 2 смены!!! …


Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 590368
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 28 Ноя 2022 15:53
Крайний срок:  15 Дек 2022 11:12
На доработке: 05 Дек 2022 11:12
Закрыто:  24 Дек 2022 19:32

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Рассмотрено Ваше обращение по вопросу несоответствие работы общественного туалета в парке Победы заявленному графику.
По существу обращения сообщаем, что данная местность характеризуется высоким уровнем почвенных вод и быстрое заполнение канализации неизбежно при таком рельефе местности.
27 ноября 2022 года, в вечернее время вышеуказанный общественный туалет  не работал по техническим причинам, то есть необходима была выкачка канализации.
 

24 Дек 2022 19:29

Борщов Дормидонт Евлампиевич

Довожу до вашего сведения, что это очень очень очень частая техническая проблема. и стала системной особенно в вечернее время . следует систематизировать своевременную  выкачку канализации . так как зачем тогда он нужен если не представляется возможным им пользоваться 

05 Дек 2022 11:07

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Рассмотрено Ваше обращение по вопросу несоответствие работы общественного туалета в парке Победы заявленному графику.
По существу обращения сообщаем, что данная местность характеризуется высоким уровнем почвенных вод и быстрое заполнение канализации неизбежно при таком рельефе местности.
27 ноября 2022 года, в вечернее время вышеуказанный общественный туалет  не работал по техническим причинам, то есть необходима была выкачка канализации.
 

05 Дек 2022 10:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×