Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо в очередной раз закрасить надпись на фасаде дома 68 проспекта Славы.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 590564
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 30 Ноя 2022 09:39
Крайний срок:  10 Дек 2022 09:39
Закрыто:  08 Дек 2022 14:10

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
08 Фев 2024 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы выполнены! Замечания устранены.

25 Апр 2023 16:19

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Граффити будет закрашено в весенний период в срок до 01.05.2023 г. 

08 Дек 2022 14:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×