Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо закрасить надписи на сооружении рядом с домом 5 улицы Мокроусова (50.573997° 36.57271°).

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 590665
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 01 Дек 2022 09:12
Крайний срок:  11 Дек 2022 09:12
Закрыто:  02 Дек 2022 09:10

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
09 Фев 2024 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По состоянию на 01.12.2022 г. указанные в обращении замечания устранены. 

02 Дек 2022 09:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×