Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо закрасить или отмыть от надписей мусорные контейнеры и фасад дома, а также демонтировать старый аншлаг на фасаде дома 33 улицы Щорса.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 590668
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 01 Дек 2022 09:21
Крайний срок:  11 Дек 2022 09:21
Закрыто:  05 Дек 2022 11:49

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
09 Фев 2024 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По состоянию на 05.12.2022 г. указанные в обращении замечания устранены. 

05 Дек 2022 11:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×