Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо закрасить надпись на шкафу дома 37 улицы Щорса.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 590669
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 02 Дек 2022 09:39
Крайний срок:  12 Дек 2022 09:39
Закрыто:  05 Дек 2022 09:46

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По состоянию на 02.12.20022 г. указанные в обращении замечания устранены


05 Дек 2022 09:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×