Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Незаконная наружная реклама  Решение подтверждено

Необходимо демонтировать незаконную рекламу со столба рядом с домом 3 улицы Горького (50.579556° 36.55333°).

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 590758
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружная реклама
Опубликовано: 02 Дек 2022 10:09
Крайний срок:  01 Янв 2023 10:09
Закрыто:  06 Дек 2022 14:12

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
09 Фев 2024 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По состоянию на 06.12.2022г. несанкционированная реклама демонтирована. 

06 Дек 2022 14:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×