Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В Белгороде на съезде с ул. Щорса на ул. Белгородской сирени перед рекой Гостянка необходимо перевесить и заменить дорожные знаки. Информационный дорожный знак 6.1. название объекта “р. ГОСТЕНКА„ должен быть размещён не на синем фоне, а на белом, а название реки должно быть не “гостЕнка», а «гостЯнка». Предупреждающий временный дорожный знак 1.15 “Скользкая дорога„ должен размещаться выше информационного знака с названием реки.

Согласно п. 5.1.8 «ГОСТ Р 52289–2019. Национальный стандарт Российской Федерации. Технические средства организации дорожного движения. Правила применения дорожных знаков, разметки, светофоров, дорожных ограждений и направляющих устройств» (утв. Приказом Росстандарта от 20.12.2019 N 1425-ст)

Очередность размещения знаков разных групп на одной опоре (сверху вниз, слева направо), кроме случаев, оговоренных настоящим стандартом, должна быть следующей:

— знаки приоритета;

— ПРЕДУПРЕЖДАЮЩИЕ знаки;

— предписывающие знаки;

— знаки особых предписаний;

— запрещающие знаки;

— ИНФОРМАЦИОННЫЕ знаки;

— знаки сервиса.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 590797
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Дорожные знаки
Опубликовано: 06 Дек 2022 15:12
Крайний срок:  12 Фев 2023 16:38
На доработке: 13 Янв 2023 16:38
Закрыто:  17 Янв 2023 11:22

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы выполнены! Замечания устранены.

27 Мар 2023 09:29

Рудов Дмитрий

Хорошо.
24 Янв 2023 01:48

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Замена дорожного знака 1.15 выполнена. Замена указателя "Гостянка" на белом фоне, будет выполнена до 01.09.2023 г.

17 Янв 2023 11:22

Рудов Дмитрий

Вопрос не решен. Не могу подтвердить исполнение, вынужден вернуть на доработку.

13 Янв 2023 15:40

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! В связи с дополнительной проработкой вопроса дополнительно проинформируем до конца января.

12 Янв 2023 09:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×