Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

1,5 месяца назад в районе перекрёстка ул. Молодёжная/ Извилистая напротив супермаркета «Магнит» был установлен новый современный павильон остановки общественного транспорта. Когда наконец завершится его обустройство? До сих пор: 1) не нанесли название «Улица Молодёжная»; 2) не повесили расписание маршрутов N237 и 238; 3) не приварена урна для мусора.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 591269
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 05 Дек 2022 08:05
Крайний срок:  24 Дек 2022 12:30
На доработке: 14 Дек 2022 12:30
Закрыто:  15 Май 2023 14:52

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! В настоящее время разработана концепция остановочных павильонов на территории города Белгорода, включающая в себя типологию размещения информационных конструкций (вывесок), которые будут размещены на остановках общественного транспорта после их изготовления.

15 Май 2023 14:52

Пекшев Роман Николаевич

Нет вывески с названием остановки.
14 Дек 2022 12:22

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы выполнены! Замечания устранены.

14 Дек 2022 11:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×