Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В Белгороде на ул. Волчанская в районе дома №1 по ул. Корочанская надо перевесить дорожные знаки. Предупреждающий временный дорожный знак 1.15 “Скользкая дорога„ должен размещаться выше запрещающих дорожных знаков 3.32 „Движение транспортных средств с опасными грузами запрещено“ и 3.4 „Движение грузовых автомобилей запрещено“ с табличкой 8.1.1 “Расстояние до объекта„. Порядок размещения знаков на одной опоре должен быть одинаковый в данном случае вертикано один дорожный знак над другим, но не два вертикально, а третий по диагонали.

Согласно п. 5.1.8 «ГОСТ Р 52289–2019. Национальный стандарт Российской Федерации. Технические средства организации дорожного движения. Правила применения дорожных знаков, разметки, светофоров, дорожных ограждений и направляющих устройств» (утв. Приказом Росстандарта от 20.12.2019 N 1425-ст)

Очередность размещения знаков разных групп на одной опоре (сверху вниз, слева направо), кроме случаев, оговоренных настоящим стандартом, должна быть следующей:

— знаки приоритета;

— ПРЕДУПРЕЖДАЮЩИЕ знаки;

— предписывающие знаки;

— знаки особых предписаний;

— ЗАПРЕЩАЮЩИЕ знаки;

— информационные знаки;

— знаки сервиса.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 591498
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Дорожные знаки
Опубликовано: 06 Дек 2022 15:51
Крайний срок:  05 Янв 2023 15:51
Закрыто:  09 Дек 2022 09:20

Справедливый Дмитрий За правду

Теперь отлично.
09 Дек 2022 12:56

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы выполнены! Замечания устранены.

09 Дек 2022 09:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×