Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В Белгороде на ул. Гагарина на перекрёстке с ул. Садовая в районе дома №8/9 к5 по ул. Некрасова надо перевесить дорожные знаки. информационный дорожный знак 6.8.1 “Тупик» должен размещаться выше дорожного знака особых предписсний 5.19.1 „Пешеходный переход„.

Согласно п. 5.1.8 «ГОСТ Р 52289–2019. Национальный стандарт Российской Федерации. Технические средства организации дорожного движения. Правила применения дорожных знаков, разметки, светофоров, дорожных ограждений и направляющих устройств» (утв. Приказом Росстандарта от 20.12.2019 N 1425-ст)

Очередность размещения знаков разных групп на одной опоре (сверху вниз, слева направо), кроме случаев, оговоренных настоящим стандартом, должна быть следующей:

— знаки приоритета;

— предупреждающие знаки;

— предписывающие знаки;

— ЗНАКИ ОСОБЫХ ПРЕДПИСАНИЙ;

— запрещающие знаки;

— ИНФОРМАЦИОННЫЕ знаки;

— знаки сервиса.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 591501
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Дорожные знаки
Опубликовано: 06 Дек 2022 16:01
Крайний срок:  05 Янв 2023 16:01
Закрыто:  09 Дек 2022 09:35

Справедливый Дмитрий За правду

Теперь отличо.
09 Дек 2022 12:57

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы выполнены! Замечания устранены.

09 Дек 2022 09:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×