Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В Белгороде на ул. Студенческая в районе перекрёстка с ул. Садовой в районе дома №114 по ул. Садовая надо перевесить дорожные знаки. Предупреждающий временный дорожный знак 1.15 “Скользкая дорога„ должен размещаться выше дорожного знака особых предписаний 5.19.1 „Пешеходный переход“.

Согласно п. 5.1.8 «ГОСТ Р 52289–2019. Национальный стандарт Российской Федерации. Технические средства организации дорожного движения. Правила применения дорожных знаков, разметки, светофоров, дорожных ограждений и направляющих устройств» (утв. Приказом Росстандарта от 20.12.2019 N 1425-ст)

Очередность размещения знаков разных групп на одной опоре (сверху вниз, слева направо), кроме случаев, оговоренных настоящим стандартом, должна быть следующей:

— знаки приоритета;

— ПРЕДУПРЕЖДАЮЩИЕ знаки;

— предписывающие знаки;

— ЗНАКИ ОСОБЫХ ПРЕДПИСАНИЙ;

— запрещающие знаки;

— информационные знаки;

— знаки сервиса.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 591502
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Дорожные знаки
Опубликовано: 06 Дек 2022 16:06
Крайний срок:  05 Янв 2023 16:06
Закрыто:  09 Дек 2022 09:30

Справедливый Дмитрий

Теперь отлично.
09 Дек 2022 12:53

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы выполнены! Замечания устранены.

09 Дек 2022 09:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×