Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Незаконная наружная реклама  Решение подтверждено

Незаконная рекламная конструкции размещена на одной опоре с дорожным знаком находится в районе дома №69 по ул. Победы в г. Белгороде. Требуется демонтировать данную рекламную конструкцию т. к. она отсутствует в ПОСТАНОВЛЕНИИ АДМИНИСТРАЦИИ Г. БЕЛГОРОДА ОТ 12.09.2019 № 153 Об утверждении схемы размещения рекламных конструкций на территории городского округа «Город Белгород» и нарушает требования требованиями Правил Благоустройства территории городского округа «Город Белгород», утвержденных решением Белгородского городского Совета 29 января 2019 года № 64, а главное бюджет Белгорода не получает ни копейки за размещение данной рекламной конструкции нарушает требования главы 6 Правил размещения средств наружной рекламы п.6.1. Средства наружной рекламы не должны быть размещены на одной опоре с дорожными знаками. ГОСТ Р 52044–2003. Государственный стандарт Российской Федерации. Наружная реклама на автомобильных дорогах и территориях городских и сельских поселений. Общие технические требования к средствам наружной рекламы. Правила размещения» (принят и введен в действие Постановлением Госстандарта России от 22.04.2003 N 124-ст) включенного в Перечень стандартов, в результате применения которых на добровольной основе обеспечивается соблюдение требований технического регламента Таможенного союза «Безопасность автомобильных дорог» (ТР ТС 014/2011) (Решение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 18.09.2012 N 159). В нарушение требований к средствам наружной рекламы раздела 5. вышеуказанного ГОСТа, а конкретнее п. 5.10 средство наружной рекламы должно иметь маркировку с указанием рекламораспространителя и номера его телефона. Однако данная реклама не имеет маркировки.

Требуется провести маркировку и демонтировать рекламный баннер с опоры дорожного знака.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 591503
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружная реклама
Опубликовано: 06 Дек 2022 16:13
Крайний срок:  05 Янв 2023 16:13
Закрыто:  22 Дек 2022 11:02

Рудов Дмитрий

Теперь отлично.
22 Дек 2022 11:37

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы выполнены! Замечания устранены.

22 Дек 2022 11:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×