Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В Белгороде на малом проезде проспекта Богдана Хмельницкого в районе дома №71 надо перевесить дорожные знаки. Дорожные знаки особых предписаний 5.19.1 “Пешеходный переход„ должны размещаться выше запрещающих дорожных знаков 3.1 „Въезд запрещен“ с обеих сторон.

Согласно п. 5.1.8 «ГОСТ Р 52289–2019. Национальный стандарт Российской Федерации. Технические средства организации дорожного движения. Правила применения дорожных знаков, разметки, светофоров, дорожных ограждений и направляющих устройств» (утв. Приказом Росстандарта от 20.12.2019 N 1425-ст)

Очередность размещения знаков разных групп на одной опоре (сверху вниз, слева направо), кроме случаев, оговоренных настоящим стандартом, должна быть следующей:

— знаки приоритета;

— предупреждающие знаки;

— предписывающие знаки;

— ЗНАКИ ОСОБЫХ ПРЕДПИСАНИЙ;

— ЗАПРЕЩАЮЩИЕ знаки;

— информационные знаки;

— знаки сервиса.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 591505
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Дорожные знаки
Опубликовано: 06 Дек 2022 16:19
Крайний срок:  05 Янв 2023 16:19
Закрыто:  11 Янв 2023 09:28

Справедливый Дмитрий

Теперь отлично.
11 Янв 2023 11:16

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По результатам рассмотрения сообщаем, что в настоящее время на участке малого проезда Б. Хмельницкого в районе дома 71 на двух стойках знаки «Пешеходный переход» и «Въезд запрещен» поменяны местами.

11 Янв 2023 09:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×