Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В Белгороде на ул. Магистральная между строениями №4к2 и №4к1 установка дорожных знаков не соответствует требованиям п. 5.1.8 «ГОСТ Р 52289–2019. Национальный стандарт Российской Федерации. Технические средства организации дорожного движения. Правила применения дорожных знаков, разметки, светофоров, дорожных ограждений и направляющих устройств». (Распоряжением Правительства РФ от 04.11.2017 №2438-р «Об утверждении перечня документов по стандартизации, обязательное применение которых обеспечивает безопасность дорожного движения при его организации на территории Российской Федерации» указанный ГОСТ включён в перечень обязательных к применению).

Очередность размещения знаков разных групп на одной опоре сверху вниз должна быть следующей:

— знаки приоритета;

— предупреждающие знаки;

— ПРЕДПИСЫВАЮЩИЕ знаки;

— знаки особыхпредписаний;

— ЗАПРЕЩАЮЩИЕ знаки;

— информационные знаки;

— знаки сервиса.

Предписывающий дорожный знак 4.1.1 “Движение прямо„ должен быть установлен вертикально над запрещающим дорожным знаком 3.27 „Остановка запрещена“ со знаком дополнительной информации (табличкой) 8.2.4 “Зона действия».

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 591506
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Дорожные знаки
Опубликовано: 19 Дек 2022 17:04
Крайний срок:  18 Янв 2023 17:04
Закрыто:  27 Дек 2022 09:30

Справедливый Дмитрий

Теперь отлично.
27 Дек 2022 12:32

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы выполнены! Замечания устранены.

27 Дек 2022 09:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×