Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо зачистить и отмыть от мусора столб рядом с домом 37 улицы Князя Трубецкого (50.595305° 36.596532°)

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 591821
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 09 Дек 2022 09:48
Крайний срок:  19 Дек 2022 09:48
Закрыто:  19 Фев 2023 22:07

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
20 Фев 2024 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы выполнены! Замечания устранены.

28 Фев 2023 15:25

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы планируются выполнить до 03.03.23 г. в связи с большим объмом работы.

21 Фев 2023 14:25

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Информация передана в профильные службы для организации работ

19 Фев 2023 22:06

Дмитрий

Добрый день! Скоро сообщения без ответов станут обращениями с ответами.

30 Янв 2023 11:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×