Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо зачистить и отмыть от мусора столб рядом с домом 4 проспекта Славы (50.595349° 36.604972°).

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 592346
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 12 Дек 2022 09:28
Крайний срок:  22 Дек 2022 09:28
Закрыто:  19 Фев 2023 22:10

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы выполнены! Замечания устранены.

17 Апр 2023 14:46

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Информация передана в профильные службы для организации работ

19 Фев 2023 22:09

Дмитрий

Добрый день! Скоро сообщения без ответов станут обращениями с ответами.

30 Янв 2023 11:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×