Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Требуется убрать листву, перегной, остатки строительного мусора после благоустройства детской площадки. тарец дома где табличка укрытие

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 592530
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 26 Дек 2022 11:45
Крайний срок:  19 Янв 2023 10:23
На доработке: 09 Янв 2023 10:23
Закрыто:  19 Фев 2023 23:52

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте! Работы будут выполнены в весенний период текущего года.

19 Фев 2023 23:51

Наливкин Виталий Иванович

в конце недели наблюдается благоприятные условия +2 температурного режима даже отсюда требуется доработать то что не доработали. найти ответственных лиц допустивших халатность на данном участке. тк участок пр славы 39 был весь убран а это оставили. 

09 Янв 2023 10:20

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Строительные отходы и собранная листва вывезены. В связи с неблагоприятными погодными условиями и наличием грязи вокруг деревьев оставшаяся листва будет собрана в весенний период 2023 года силами управляющей компании.

09 Янв 2023 09:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×