Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Остановка луч в сторону Дубового, не работает освещение

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 592767
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 15 Дек 2022 21:09
Крайний срок:  22 Апр 2023 10:25
На доработке: 12 Апр 2023 10:25
Закрыто:  14 Июн 2023 16:51

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Направлены специалисты для дополнительного обследования

14 Июн 2023 16:50

Аккаунт удален

Вы врте, вчера там был, ничего не работает!

12 Апр 2023 10:23

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Освещение ООТ "Луч" нормализовано.

11 Апр 2023 15:30

Аккаунт удален

Проблема не решена. О решении прошу проинформировать.



20 Фев 2023 09:27

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Информация передана в профильные службы для организации работ

19 Фев 2023 22:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×