Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На въезде в жилую зону ( перекресток улицы Крупская 1 центральная.)необходимо установить знаки 5.21 и 5.22 соответственно. В данный момент водители не соблюдают скоростной режим и постоянно нарушают ПДД. Необходимо вернуть знаки, как это было ранее.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 593014
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в микрорайонах ИЖС , Дорожные знаки
Опубликовано: 25 Апр 2023 19:41
Крайний срок:  24 Июн 2023 09:39
На доработке: 25 Май 2023 09:39
Закрыто:  28 Июн 2023 09:20

Модератор Елена

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.4 «Проведнный оператором качественный анализ представленной в ответе информации показал, что она содержит полную и исчерпывающую информацию по существу обозначенной в сообщении проблемы» Единых правил модерации.

05 Дек 2023 09:03

Малинков Игорь Анатольевич

Ответ не принимается, знак необходимо вернуть на место! Обратите внимание на перекресток 2й Центральной и ул. Крупская! Ситуация аналогичная. Не понятно ваше не желание привести все в исходное состояние! Неужели один Гладков может решить данный вопрос? Тогда запишусь на прием.
30 Июл 2023 19:45

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! В соответствии с требованиями главы 17 «Движение в жилых зонах» правил дорожного движения Российской Федерации (далее ПДД РФ), в жилой зоне, то есть на территории, въезды на которую и выезды с которой обозначены знаками 5.21 «Жилая зона» и 5.22 «Конец жилой зоны» запрещаются сквозное движение механических транспортных средств, что противоречит сложившейся организации дорожного движения.
         Для принудительного снижения скоростного режима, обеспечения безопасности дорожного движения и снижения риска возникновения дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов на вышеуказанном перекрестке по улице Крупская обустроено два приподнятых пешеходных перехода и по улице 1-я Центральная обустроена одна искусственная дорожная неровность.
         Также перекресток улицы Крупская и улицы 1-я Центральная находится в зоне действия дорожного знака 3.24 «Ограничение максимальной скорости 40 км/ч», который относится к запрещающим знакам. Его назначение регулирование скоростного режима транспортных средств, установление максимального порога движения автомобилей.
         Технические средства организации дорожного движения на перекрестке улицы Крупская и улицы 1-я Центральная установлены в соответствии с проектом и нормативной документацией.
         Дополнительно информирую, что полномочия по привлечению водителей транспортных средств к административной ответственности за нарушения ПДД РФ в соответствии с КоАП РФ возложены на правоохранительные органы. По факту нарушения ПДД РФ необходимо обращаться в дежурную часть ОГИБДД УМВД России по городу Белгороду по телефону: (4722) 26-42-30.

30 Июн 2023 09:18

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Ваше обращение находится в работе у специалистов департамента городского хозяйства. Дополнительную информацию о рассмотрении сообщим до 07.07.23. Приносим извинения за доставленные неудобства.

28 Июн 2023 09:19

Малинков Игорь Анатольевич

Целесообразна. Пройдите пешком по ул. 2-я Центральная, и тротуар и неровности. При том знак жилая зона стоит. Это лишь отписка, писать Гладкову или сразу в ГИБДД?
25 Май 2023 08:46

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! На указанной территории обустроены искусственные дорожные неровности, тротуары, ограничение максимальной скорости 40 км/ч. Установка дополнительных дорожных знаков нецелесообразна.

18 Май 2023 11:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×