Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На въезде в жилую зону ( перекресток улицы Крупская 1 центральная.)необходимо установить знаки 5.21 и 5.22 соответственно. В данный момент водители не соблюдают скоростной режим и постоянно нарушают ПДД. Необходимо вернуть знаки, как это было ранее.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Малинков Игорь Анатольевич
Сообщение №: 593014
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в микрорайонах ИЖС , Дорожные знаки
Опубликовано: 25 Апр 2023 19:41
Крайний срок:  24 Июн 2023 09:39
На доработке: 25 Май 2023 09:39

Малинков Игорь Анатольевич

Целесообразна. Пройдите пешком по ул. 2-я Центральная, и тротуар и неровности. При том знак жилая зона стоит. Это лишь отписка, писать Гладкову или сразу в ГИБДД?
25 Май 2023 08:46

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! На указанной территории обустроены искусственные дорожные неровности, тротуары, ограничение максимальной скорости 40 км/ч. Установка дополнительных дорожных знаков нецелесообразна.

18 Май 2023 11:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×