Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В Белгороде на ул. Магистральная в районе дома №2Д установка дорожных знаков не соответствует требованиям п. 5.1.8 «ГОСТ Р 52289–2019. Национальный стандарт Российской Федерации. Технические средства организации дорожного движения. Правила применения дорожных знаков, разметки, светофоров, дорожных ограждений и направляющих устройств». (Распоряжением Правительства РФ от 04.11.2017 №2438-р «Об утверждении перечня документов по стандартизации, обязательное применение которых обеспечивает безопасность дорожного движения при его организации на территории Российской Федерации» указанный ГОСТ включён в перечень обязательных к применению).

Очередность размещения знаков разных групп на одной опоре сверху вниз должна быть следующей:

— знаки приоритета;

— ПРЕДУПРЕЖДАЮЩИЕ знаки;

— предписывающие знаки;

— знаки ОСОБЫХ ПРЕДПИСАНИЙ;

— запрещающие знаки;

— информационные знаки;

— знаки сервиса.

Предупреждающий дорожный знак 1.22 “Пешеходный переход» должен быть установлен вертикально над дорожным знаком особых предписаний 5.16 „Место остановки автобуса и (или) троллейбуса“.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 593288
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Дорожные знаки
Опубликовано: 19 Дек 2022 17:14
Крайний срок:  18 Янв 2023 17:14
Закрыто:  27 Дек 2022 09:16

Рудов Дмитрий

Теперь порядок.
27 Дек 2022 12:35

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы выполнены! Замечания устранены.

27 Дек 2022 09:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×