Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. При пересечении ул. Ленина в г. Короча отсутствует съезд для колясок. Просьба-построить пандус.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 593390
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Район: Корочанский
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Опубликовано: 22 Янв 2023 20:58
Крайний срок:  21 Фев 2023 20:58
Закрыто:  26 Янв 2023 10:21

Сильванчук Елена

Хорошо. Будем ждать.
28 Янв 2023 10:50

Ответственный Администрация Корочанского района

Здравствуйте, Елена! В настоящее время МУП Благоустройство формирует ведомости объемов работ по улицам города Короча для составления сметной документации и проведения процедуры торгов. Выполнение работ по строительству пандусов запланировано на 2 квартал 2023 года.

26 Янв 2023 10:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×