Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо представить фотоотчёт выполненных работ по очистке от мусора и от остатков мусора столба рядом с домом 103 проспекта Богдана Хмельницкого по координатам 50.601195° 36.580455°, по фото зафиксированных нарушений, указанных в сообщении от 15 ноября 2022 г. № 588542.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 593928
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 26 Дек 2022 11:16
Крайний срок:  05 Янв 2023 11:16
Закрыто:  17 Фев 2023 09:43

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
21 Фев 2024 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы выполнены! Замечания устранены.

17 Фев 2023 09:43

Дмитрий

Добрый день! Скоро сообщения без ответов станут обращениями с ответами.

30 Янв 2023 11:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×