Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Просьба пояснить когда окончательно будет убран перегной с данной территории листья и бетонные блоки паребрики от ремонта площадки? хотелось бы до Нг. заранее спасибо

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 593940
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание клумб и газонов
Опубликовано: 29 Дек 2022 16:03
Крайний срок:  21 Янв 2023 08:58
На доработке: 11 Янв 2023 08:58
Закрыто:  24 Янв 2023 15:23

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Вывоз листвы произведен силами управляющей компании. 

28 Мар 2023 10:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Очистка территории от оставшейся листвы будет произведена в весенний период при благоприятных погодных условиях в срок до 01.05.2023 г.

24 Янв 2023 15:22

Губкин Иван

Белгород благоустройство не работают в зимний период? приближается потепление до + температуры т.е. через 3-5 дней будут благоприятные условия просьба исполнит обязательства по содержанию территорий. просто не охото из за данного пустяка писать в иные инстанции и вк 

10 Янв 2023 19:31

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Строительный мусор и собранная листва вывезены. Бордюры складированы жителями дома для дальнейшего самостоятельного благоустройства. Очистка территории от оставшейся листвы будет произведена в весенний период при благоприятных погодных условий.

10 Янв 2023 16:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×