Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! В месте пересечения улиц Пригородная и Заповедная отсутствует пешеходный тротуар. Таким образом для того, чтобы пешеходу попасть из мкр. Дубровка в мкр. Улитка, часть маршрута (сразу после пересечения ул. Пригородная и в начале ул. Заповедная) необходимо проходить по грунту.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 594025
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Район: Белгородский
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Опубликовано: 29 Дек 2022 07:56
Крайний срок:  28 Янв 2023 07:56
Закрыто:  30 Дек 2022 16:34

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
22 Фев 2024 05:00

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Артем Александрович.

Ваше обращение было рассмотрено администрацией Дубовского сельского поселения.

По результатам рассмотрения сообщаем следующее.

Участок о котором идт речь в обращении находится в частной собственности в связи с чем у администрации Дубовского сельского поселения отсутствует возможность строительство дорожки. При выполнении работ по благоустройству, собственником участка будет выполнена вся пешеходная инфраструктура. 

30 Дек 2022 16:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×