Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Просьба все же соблюдать график по вывозу ТБО ТГО и прочих веток от срезов УК или Юридическими лицами 1 этажей. Вывозите весь мусор своевременно!!!!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 594276
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Содержание контейнерной площадки для сбора коммунальных отходов
Опубликовано: 29 Дек 2022 16:10
Крайний срок:  10 Янв 2023 09:08
На доработке: 31 Дек 2022 09:08
Закрыто:  09 Янв 2023 10:33

Ответственный ООО «Центр экологической безопасности»

Фото 

09 Янв 2023 10:32

Адриан Кулемушкин Серпантинович

Фото предоставлено не той площадки. просьба отражать полную картину включая места ТГО ТКО итд итп 

30 Дек 2022 19:56

Ответственный ООО «Центр экологической безопасности»

Уважаемый Сергей Иванович!



ООО «Центр Экологической Безопасности» Белгородской области рассмотрено Ваше обращение, размещенное на сайте «Народная экспертиза» по вопросу санитарного состояния места (площадки) накопления твердых коммунальных отходов по адресу: г. Белгород, Гражданский проспект,               д. 56. 

По результатам рассмотрения поступившего обращения сообщаем, что по состоянию на 30.12.2022 г. указанная контейнерная площадка находится в удовлетворительном санитарном состоянии (фото прилагается).


30 Дек 2022 15:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×